Kontakt

/Kontakt
Kontakt2018-07-05T09:47:04+00:00

Kontakt

Ansprechpartner

Robert Metzger
CEO & Publisher
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-11
robert.metzger@emove360.com

Edyta Szwec
Sales Director
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-23
edyta.szwec@emove360.com

Holger Neumann
PR & Award Manager
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-34
holger.neumann@emove360.com

Gerhard Holmer
Event Manager
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-26
gerhard.holmer@emove360.com

Marco Ebner
Editor in Chief
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-13
marco.ebner@emove360.com

Marketa Kappla
Finance
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-15
marketa.kappla@emove360.com

Patricia Kaufmann
Finance
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-15
patricia.kaufmann@emove360.com

Lisa Schenkl
Event Manager
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-16
lisa.schenkl@emove360.com

Sabrina Nervegna
Management Assistant
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-20
sabrina.nervegna@emove360.com

Seyma Arslankol
Event Manager
Tel./Phone: +49 (89) 32 29 91-18
seyma.arslankol@emove360.com

Repräsentanz China

Michael Liang Xue
Tel./Phone: +86 (10) 8460-0572
xueliang@ciec.com.cn

Repräsentanz Indien

Sonia Prashar
Tel./Phone: +91 11 47 16 88 04
soniaprashar@indo-german.com

Repräsentanz Italien

Isabella Aragona
Tel./Phone: +39 (39) 930 00 84
promo@gm-expo.eu

Repräsentanz Korea

Ji-Hyun Lee
Tel./Phone: +49 (89) 13 92 87 54
lee@handok-partners.com

Repräsentanz Taiwan

Chia-Ling Yen
Tel./Phone: +49 (89) 51 26 71 13
chialing@taitra.org.tw

Repräsentanz USA

Margot Kiel
Tel./Phone: +1 (702) 682 4600
m.kiel@fairconsulting.org

Repräsentanz Japan

Pilyoung Kwag
Tel./Phone: +81 (3) 5371 6907
pykwag@yano.co.jp

Repräsentanz Türkei

Zafer Koc
Tel./Phone: +90 (212) 363 05 00
zafer.koc@dtr-ihk.de

Repräsentanz Indien

Sonia Prashar
Tel./Phone: +91 11 47 16 88 04
soniaprashar@indo-german.com

Yes No

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close