Contact

Our team

Robert Metzger
CEO & Publisher
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-11
robert.metzger@emove360.com

Edyta Szwec
Director Sales
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-23
edyta.szwec@emove360.com

Seyma Kaya
Junior Sales Manager
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-18
seyma.kaya@emove360.com

Sabrina Nervegna
Assistant Trade Fair-Organisation & IT
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-20
sabrina.nervegna@emove360.com

Eleonora Bazzoli
Sales & Management Assistant
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-14
eleonora.bazzoli@emove360.com

Maximilian Metzger
Management Assistant
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-24
maximilian.metzger@emove360.com

Phillip Hess
Assistent Festival & Marketing
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-33
phillip.hess@emove360.com

Sabine Metzger
Herausgeberin eMove360 ° Magazin und Reiseführer
Tel./Telefon: 089 322991 – 25
sabine.metzger@emove360.com

Markéta Kappla
Finanzen, Personal und Konferenzen
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-15
marketa.kappla@emove360.com

Patricia Kaufmann
Finance
Tel./Telefon: +49 (89) 32 29 91-15
patricia.kaufmann@emove360.com

International representatives

Representation China

Michael Liang Xue
Tel./Telefon: +86 (10) 8460-0572
xueliang@ciec.com.cn

Representation India

Sonia Prashar
Tel./Telefon: +91 11 47 16 88 04
soniaprashar@indo-german.com

Representation Italy

Isabella Aragona
Tel./Telefon: +39 (00) 930 00 84
fiere@blusfera.it

Representation Korea

Hyuckjun Kwon (June)
Mobile +850 (82) 26241-2826
dererste@naver.com

 

Representation Taiwan

Gundula Horn
Tel./Telefon: +49 (89) 51267116
horn4ttcm@taitra.org.tw

 

Jimmy Hsieh
Tel./Telefon: +886 (2) 8792 6666
jimmyhsieh@teema.org.tw

 

Representation USA

Margot Kiel
Tel./Telefon: +1 (702) 682 4600
m.kiel@fairconsulting.org

 

Matthias von Bank
Tel./Telefon: +1 310-457-6141
m.bank@dima-communications.com

Representation Japan

Pilyoung Kwag
Tel./Telefon: +81 (3) 5371 6907
pykwag@yano.co.jp

Representation Turkey

Güneş Somtürk
Tel./Telefon: +90 (212) 363 05 00
info@dtr-ihk.de