Übernachten und Akkuladen: Hoteltipps zur eMove360° Hybrid 2020 vom 20 bis 22. Oktober

In sechs Tagen beginnt die eMove360° Hybrid 2020 im Kohlebunker, MOTORWORLD – Coference & exhibition for the electric & autonomous mobility industry. In unserem Travelguide finden Sie unter der Rubrik München das passende Hotel mit Ladestation. https://www.emove360.com/messestadt-munchen/

In diesen Hotels können Sie Messe nah übernachten 

Stylisch mit Aussicht: Andaz Munich Schwabinger Tor a Concept by Hyatt, https://www.emove360.com/stores/andaz-munich-schwabinger-tor/

Klassiker mit Stil: München Marriott Hotel, https://www.emove360.com/stores/munchen-marriott-hotel/

Bayerischer Lifestyle: Steigenberger Hotel, https://www.emove360.com/stores/steigenberger-hotel/

Hybrid Hotel: Schwabinger Wahrheit by Geisel, https://www.emove360.com/stores/schwabinger-wahrheit-by-geisel/

Modernes Budget-Design: H2 Hotel München Olympiapark, https://www.emove360.com/stores/h2-hotel-munchen-olympiapark/

Raffiniert urban: Innside by Melia München Parkstadt Schwabing, https://www.emove360.com/stores/innside-by-melia-muenchen-parkstadt-schwabing/

Budget und allergenfrei: H.ome Serviced Apartments, https://www.emove360.com/de/stores/h-ome-serviced-apartments-munchen/

Preiswert und serviceorientiert: Das Schreder, https://www.emove360.com/de/stores/das-schreder-hotel/

[DISPLAY_ULTIMATE_SOCIAL_ICONS]
14.10.2020   |  

Related Posts

Hotelsuche: